Productos Winncom

Conectando Tus Mundos

Winncom Products
SFP Module 1.25G SM (Singlemode) 80km 1550nm, Dual LC-connector, DDM -40C +85C. Sale price while supplies last

SFP Module 1.25G SM (Singlemode) 80km 1550nm, Dual LC-connector, DDM -40C +85C. Sale price while supplies last

PN# Fabricante: S-55DLC80D

Pricing shown below may be subject to tariffs.

Precio de Lista: $39.00
Precio de Venta: Iniciar sesión

Cantidad en Stock: In Stock
Cantidad Ordenada: -

Resultados filtrados