Productos de red

Alámbrico. Inalámbrico. Te tenemos cubierto.

Contáctenos

Norte America

Winncom Technologies Sede Corperativa

Direccion: 28900 Fountain Parkway, Unit B, Solon, OH 44139, USA
Llamada Gratuita: (888) 946-6266 Teléfono: +1 (440) 498-9510 Fax: +1 (440) 498-9511
Correo electrónico: sales@winncom.com
Sitio Web: www.winncom.com

América Latina y El Caribe

Oficina de Winncom Technologies CALA

Direccion: 3840 W 104th Street, Unit 6, Hialeah, FL 33018, USA
Teléfono: 440-519-2984 o 1-888-946-6266 EXT 146
Ingles y Español
Correo electrónico CALA: sales.CALA@winncom.com
Coreo Electrónico America Latina: sales.latinamerica@winncom.com

Cristhian Ramirez
Sales Manager Caribbean and Central America
Correo electrónico: c.ramirez@winncom.com

Jose Armas
Regional Sales Manager Mexico
Correo electrónico: j.armas@winncom.com

Presencia regional de Winncom Technologies en Colombia

Direccion: Teleport Business Park, Calle 113 No.7-21, Tower A. Floor 11, Bogota, Colombia
Ingles y Español
Correo electrónico CALA: sales.CALA@winncom.com

Santiago Bravo
Gerente Regional de Ventas, Región Andina
Correo electrónico: s.bravo@winncom.com

Winncom Techologies South Cone
Carlos Cubillos Nuñez
Gerente de Desarrollo de Negocios, Cono Sur
Correo electrónico: c.cubillos@winncom.com

Europe, Asia & Africa (EMEA)

Winncom Technologies EU LTD, Ireland

Direccion: Suite 144 The Capel Building, Mary's Abbey, Dublin 7, D07 X27Y, Ireland
Teléfono: +353 1 871-6316 Fax: +353 1 871-6310
Correo electrónico: sales.emea@winncom.com; salessupport.emea@winncom.com
AR Email: areu@winncom.com; AP Email: payableseu@winncom.com

Reino Unido y Europa oriental
Carlos Gonzales
Director Regional de Ventas
Correo electrónico: c.gonzalez@winncom.com

Europa Central y Del Este
Elwira Koszewska
Director Regional de Ventas
Correo electrónico: e.koszewska@winncom.com

Oriente Medio, Asia
Rahul Gulati
Gerente Regional de Ventas
Correo electrónico: r.gulati@winncom.com

África central, Francia y Hungría
Marton Licska
Director Regional de Ventas
Correo electrónico: m.licska@winncom.com

África Oriental
Yvonne Kariuki
Gerente Regional de Ventas
Correo electrónico: y.kariuki@winncom.com

Asia Central

Presencia regional de Winncom Technologies en Uzbekistán

Direccion: 35, 6th passage, A. Kahhar St., Tashkent 100025, Uzbekistan
Teléfono: +99 (871) 150-3939 Fax: +99 (871) 150-2679
Llamadas desde EE.UU: 1 (440) 505-0135 código de oficina 802, Operador: 309, Ventas: 332/333
Correo electrónico: sales.ca@winncom.com
Sitio Web: www.winncom.uz

Presencia regional de Winncom Technologies en Uzbekistán

Direccion: 1 Jenis avenue, Office 57, Arman Business Centre, Astana, 010000, Kazakhstan
Teléfono: +7 (7172) 918-999
Correo electrónico: sales.ca@winncom.com
Sitio Web: www.winncom.kz

Presencia regional de Winncom Technologies en Uzbekistán

Direccion: 20 «А» Kazybek-bi Str., Office 102, Arai Business Center, Almaty, 050010, Kazakhstan
Teléfono: + 7 (727) 318-7517
Correo electrónico: sales@winncom.kz
Sitio Web: www.winncom.kz

Russia

Presencia Regional de Winncom Technologies en Rusia

Direccion: 29 Vereyskaya St., Bldg 134-33, Moscow 121357, Russia
Teléfono: +7 (495) 648-2966 Fax: +7 (495) 648-2966
Llamadas desde EE.UU: 1 (440) 505-0135 código de oficina 804
Correo electrónico: sales@winncom.ru
Sitio Web: www.winncom.ru

Ukraine

Presencia Regional de Winncom Technologies en Ucrania

Direccion: Stavropolska Str, 33, Kyiv 03190, Ukraine
Teléfono: +38 (044) 594-98-24 Fax: +38 (044) 383-89-63
Correo electrónico: pr@winncom.com
Sitio Web: www.winncom.com.ua

USA Sales Regions

EAST
1-888-WINNCOM x144; x158
sales.east@winncom.com

GREAT LAKES
1-888-WINNCOM x120; x116
sales.greatlakes@winncom.com

CENTRAL
1-888-WINNCOM x137; x127
sales.central@winncom.com

WEST
1-888-WINNCOM x129; x121
sales.west@winncom.com

Canada Sales Region

1-888-WINNCOM x137; x119
sales.canada@winncom.com